Karriere

Arbeitsangebote und Stellenausschreibungen:

Zur Unterstützung unseres Teams suchen wir zurzeit:

Kanalbaufacharbeiter
Straßenbaumeister
Bauabrechner
Bauleiter

Ihre Ansprechpartner

Dipl. Ing. Gerd Otto

Geschäftsführung
Dipl. Bauingenieur FH

0 26 43 - 18 79
gerd.otto@otto-dernau.de


Ralf Fischer

Oberbauleitung
Bautechniker

0 26 43 - 18 79
ralf.fischer@otto-dernau.de


Leon Otto

Studium zum
Bauingenieur

0 26 43 - 18 79
leon.otto@otto-dernau.de


Hans Friedhofen

Bauleitung
Abrechnung

0 26 43 - 18 79
hans.friedhofen@otto-dernau.de


Mechthild Fuhrmann

Büroleitung
Assistenz der Geschäftsführung

0 26 43 - 18 79
mechthild.fuhrmann@otto-dernau.de


B. Eng. Matthias Noll

Bauleitung
Abrechnung
Vermessung

0 26 43 - 18 79
matthias.noll@otto-dernau.de